Министерство образования и науки Архангельской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
«Архангельский финансово-промышленный колледж»

Поздравляем с Днем знаний!

28 августа 2017 г.

1 сентября !

Уважаемые студенты!

Поздравляем с Днем знаний! Пусть впереди Вас ждет много интересного, каждый урок дарит много открытий, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а студенты проявляют ярко свои таланты.

Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны.

Старания, усердия, терпения, удачи!

Заселение в общежитие

Заселение в общежитие студентов 1 курса – 30 августа 2017 года с  9.00.

Заселение в общежитие студентов 2 и 3 курса – 31 августа 2017 года с  9.00.

Расписание на 1 сентября 2017 года

Для студентов 1 курса

9.15. – Встреча в аудиториях  (см. группу)

9. 30. – Торжественная линейка

10.00. – Собрание в группах

11.00 – 14.20  – Уроки по расписанию

Для студентов 2 и 3  курса

10.00. – Собрание в группах

11.00 – 14.20  – Уроки по расписанию

Студенты 1 курса

1 курс

 Специальность 38.02.07 Банковское дело

Группа № 12

Аудитория № 25 (2 этаж)

 

  1. Антуфьева Мария Игоревна
  2. Асеева Оксана Евгеньевна
  3. Барсукова Анжелика Анатольевна
  4. Борисова Екатерина Федоровна
  5. Братчикова Валентина Михайловна
  6. Валуевич Елена Олеговна
  7. Данилюк Татьяна Алексеевна
  8. Елизарова Анастасия Владимировна
  9. Задорожная Полина Владимировна
  10. Какышова Алёна Акмурадовна
  11. Клебанова Кристина Вениаминовна
  12. Кулякина Александра Александровна
  13. Маманова Светлана Павловна
  14. Морозова Валентина Михайловна
  15. Орлова Анастасия Сергеевна
  16. Пестова Ксения Николаевна
  17. Родионова Анастасия Николаевна
  18. Саукова Анна Сергеевна
  19. Старшова Дарья Александровна
  20. Талай Юлия  Дмитриевна
  21. Усова Татьяна Сергеевна
  22. Фокина Алена Андреевна
  23. Шадрина Любовь Сергеевна
  24. Яковенко Полина Олеговна
  25. Яроменко Мария Константиновна

 

1 курс

 Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт в промышленности

Группа № 16

Аудитория № 31 (3 этаж)

 

  1. Бородина Екатерина Леонидовна
  2. Бочкина Ксения Витальевна
  3. Гривняк Алена Александровна
  4. Данченкова Светлана Олеговна
  5. Думина Анастасия Евгеньевна
  6. Дьячкова Татьяна Алексеевна
  7. Елисеева Юлия Олеговна
  8. Кожевникова Юлия Алексеевна
  9. Котцова Александра Сергеевна
  10. Лаверова Анастасия Викторовна
  11. Лукичева Виктория Олеговна
  12. Лупандина Елизавета Александровна
  13. Ляхова Анастасия Дмитриевна
  14. Минина Ангелина Олеговна
  15. Нефедова Марина Александровна
  16. Ожогова Диана Евгеньевна
  17. Опокина Ирина Сергеевна
  18. Перевозникова Мария Олеговна
  19. Попова Кристина Олеговна
  20. Проничева Валерия Олеговна
  21. Семакова Вера Алексеевна
  22. Склёмина Ольга Андреевна
  23. Смольникова Дарья Владимировна
  24. Соболева Наталья Игоревна
  25. Толстикова Анна Андреевна
  26. Ходюкова Павлина Игоревна
  27. Хомен Олег Александрович
  28. Чемакина Раиса Валерьевна
  29. Черепанова Ксения Васильевна

 

1 курс

 Специальность 38.02.06 Финансы

Группа № 17

Аудитория № 37 (3 этаж)

 

  1. Бакалым Мария Дмитриевна
  2. Гагаринская Анастасия Вадимовна
  3. Гмырина Ульяна Владимировна
  4. Губинская Мария Александровна
  5. Гурьева Екатерина Артемовна
  6. Дреко Екатерина Игоревна
  7. Ермолина Виктория Владимировна
  8. Карпюк  Екатерина Сергеевна
  9. Кормиленко Ольга Александровна
  10. Корчун Виталина Викторовна
  11. Красикова Анна Александровна
  12. Лубский Максим Юрьевич
  13. Павлова Екатерина Алексеевна
  14. Парамонов Владислав Александрович
  15. Пилюк Алина Алексеевна
  16. Потехина Алина Сергеевна
  17. Пронкина Вероника Анатольевна
  18. Пятин Дмитрий Иванович
  19. Пяткова Светлана Станиславовна
  20. Спирина Лада Алексеевна
  21. Фомичёва Виктория Юрьевна
  22. Чулкова Дарья Алексеевна

 

1 курс

 Специальность 38.02.02 Страховое дело

Группа № 9

Аудитория № 24 (2 этаж)

 

  1. Аристова Полина Алексеевна
  2. Бочаров Артур Александрович
  3. Ванюкова Таисья Павловна
  4. Герасимова Дарья Дмитриевна
  5. Гнездова Ольга Эдуардовна
  6. Гоглев Даниил Сергеевич
  7. Гомзякова Екатерина Александровна
  8. Ефремов Алексей Петрович
  9. Иванова Алина Вячеславовна
  10. Калачева Анна Михайловна
  11. Калинина Елизавета Викторовна
  12. Копылова Елена Сергеевна
  13. Кузнецова Наталья Андреевна
  14. Макарова Светлана Игоревна
  15. Осипова Ирина Александровна
  16. Порошина Александра Олеговна
  17. Поткина Ксения Сергеевна
  18. Романенко Рустам Сергеевич
  19. Рюмин Павел Александрович
  20. Тунь Анастасия Владимировна
  21. Федосеева Валентина Федоровна
  22. Фокина Светлана Михайловна
  23. Хрипунов Александр Владимирович
  24. Шульгина Ксения Олеговна

 

1 курс

 Специальность 38.02.04 Коммерция в торговле

Группа № 6

Аудитория № 32 (3 этаж)

 

  1. Выучейская Марина Олеговна
  2. Иванова Ксения Андреевна
  3. Ионова Светлана Петровна
  4. Ковешникова Виктория Фёдоровна
  5. Коптяева Александра Андреевна
  6. Лихачёв Дмитрий Владимирович
  7. Лобанцева Дарья Дмитриевна
  8. Минина Ксения Андреевна
  9. Мокеева Елизавета Романовна
  10. Мохамад Арина Эйдовна
  11. Пермиловская Алёна Николаевна
  12. Пивоварова Юлия Александровна
  13. Поваров Вячеслав Михайлович
  14. Проничева Ирина Сергеевна
  15. Пуляева Татьяна Николаевна
  16. Соболева Нина Анатольевна
  17. Толстиков Дмитрий Николаевич
  18. Формова Мария Викторовна
  19. Шкарин Денис Александрович

 

1 курс

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Группа № 5

Аудитория № 13 (1 этаж)

 

  1. Больчук Анна Игоревна
  2. Вершинина Мария Дмитриевна
  3. Выборова Екатерина васильевна
  4. Иевлев  Антон Васильевич
  5. Кожухарь Константин Игоревич
  6. Кривохежа Наталья Валерьевна
  7. Майзерова Ксения Сергеевна
  8. Мамонова Алина Андреевна
  9. Назаркина Анастасия Андреевна
  10. Пачин Роман Владимирович
  11. Попов Виктор Сергеевич
  12. Рычков Андрей Алексеевич
  13. Сысоева Милана Сергеевна
  14. Ткач Екатерина Сергеевна
  15. Харинова София  Александровна
  16. Хвиюзов Артем Владимирович
  17. Куряков Виктор Сергеевич

1 курс

Специальность 43.02.02 Парикмахерское искусство

Группа № 3

Аудитория № 14 (1 этаж)

 

  1. Волокитин Владислав Владимирович
  2. Дадакина Дарья Александровна
  3. Жемчугова Ксения Алексеевна
  4. Калюжная Кристина Эдуардовна
  5. Кудрина Евгения Геннадьевна
  6. Лукьянова Юлия Эдуардовна
  7. Михнова Татьяна Александровна
  8. Мохнаткина Елизавета Сергеевна
  9. Омарова Карина Мурадовна
  10. Павловская Любовь Николаевна
  11. Попова Людмила Михайловна
  12. Рябова Елизавета Сергеевна
  13. Черевань Артем Геннадьевич
  14. Черепанова Алёна Сергеевна
  15. Данилова Елена Михайловна

 

 

1 курс

Профессия 43.01.02 Парикмахер

Группа № 2

Аудитория № 27 (2 этаж)

 

  1. Бабкина Анна Сергеевна
  2. Безбородова Наталия Витальевна
  3. Березанец Ангелина Эдуардовна
  4. Веселкова Ирина Дмитриевна
  5. Гадалева Валерия Александровна
  6. Гатилова Юлия Игоревна
  7. Гатипова Екатерина Руслановна
  8. Ефремова Александра Андреевна
  9. Измайлова Ксения Романовна
  10. Майданова Виктория Александровна
  11. Моршинина Дарья Сергеевна
  12. Мухина Юлия Михайловна
  13. Осадчая Карина Владимировна
  14. Петухова Юлия Андреевна
  15. Плотникова Анастасия Павловна
  16. Сергееня Ольга Леонидовна
  17. Ситникова Анастасия Вячеславовна
  18. Черняева Наталья Александровна

 

1 курс

Профессия 08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Группа № 1

Аудитория № 12 (1 этаж)

 

  1. Волков Василий Александрович
  2. Кедикас Вадим Сергеевич
  3. Серкин Андрей Сергеевич
  4. Сунгуров Максим Николаевич
  5. Чемакин Никита Владимирович
  6. Ярмолюк Павел Викторович
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
План мероприятий
Экономика и управление
Сервис и туризм
Техника и технологии строительства

ГБПОУ АО «Архангельский финансово-промышленный колледж»

163045 Архангельская обл., г. Архангельск, пр. Ломоносова, 293

Телефон

8 818 221-27-74

8 818 221-27-73

8 818 224-29-10

Эл. почта office@afpk.atknet.ru

Наше местоположение

Наверх