Министерство образования и науки Архангельской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
«Архангельский финансово-промышленный колледж»

Расписание на 3 сентября 2018 г.

30 августа 2018 г.

Группа № 14 Специальность 38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет в промышленности

(бухгалтер, специалист по налогообложению)

 

 

Руководитель учебной группы – Залужская Ольга Анатольевна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 25 (2 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 25

10.30 – 11.15 Русский язык и культура речи  каб. 29

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Русский язык и культура речи  каб. 29

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Иностранный язык в профессиональной деятельности  каб. 25

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Иностранный язык в профессиональной деятельности  каб. 25

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Основы бухгалтерского учета каб. 26

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Основы бухгалтерского учета  каб. 26

 

 

Группа № 10 Специальность 38.02.02

Страховое дело (по отраслям) (специалист страхового дела)

 

 

Руководитель учебной группы – Поздеева Любовь Леонидовна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 29 (2 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 29

10.30 – 11.15 Финансы, денежное обращение и кредит каб. 28

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Финансы, денежное обращение и кредит каб. 28

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Психология общения каб.29

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Психология общения каб.29

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Страховое дело каб. 24

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Страховое дело каб. 24

Группа № 13 Специальность 38.02.07

Банковское дело (специалист банковского дела)

 

 

Руководитель учебной группы – Шалашова Мария Петровна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 35 (3 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 35

10.30 – 11.15 История каб. 27

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 История каб. 27

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Иностранный язык в профессиональной деятельности  каб. 37

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Иностранный язык в профессиональной деятельности  каб. 37

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Структура и функции Центрального Банка РФ  каб. 35

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Структура и функции Центрального Банка РФ  каб. 35

Группа № 7 Специальность 38.02.03

Операционная деятельность в логистике

(операционный логист)

 

 

Руководитель учебной группы – Бойцова Светлана Адольфовна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 23 (2 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 23

10.30 – 11.15 МДК 05.01. каб. 31

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 МДК 05.01. каб. 31

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Информационные технологии в профессиональной

деятельности  каб. 21

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Информационные технологии в профессиональной

деятельности  каб. 21

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Финансы, денежное обращение и кредит каб. 28

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Финансы, денежное обращение и кредит каб. 28

 

 

 

 

Группа № 8 Специальность 38.02.04

Коммерция в торговле (менеджер по продажам)

 

 

Руководитель учебной группы – Востокова Наталья Николаевна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 33 (3 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 33

10.30 – 11.15 МДК 03.01. каб. 13

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 МДК 03.01. каб. 13

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 МДК 03.01. каб. 13

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 МДК 03.01. каб. 13

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Иностранный язык в профессиональной деятельности  каб. 37

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Иностранный язык в профессиональной деятельности каб. 37

 

 

 

 

 

 

Группа № 18 Специальность 38.02.06

Финансы (финансист)

 

 

Руководитель учебной группы – Захарова Светлана Владимировна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 28 (2 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 28

10.30 – 11.15 Информационные технологии в профессиональной

деятельности  каб. 21

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Информационные технологии в профессиональной

деятельности  каб. 21

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 МДК 01.01. каб. 33

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 МДК 01.01. каб. 33

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 История каб. 27

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 История каб. 27

 

 

 

 

Группа № 4 Специальность 38.02.06

Парикмахерское искусство (технолог)

 

 

Руководитель учебной группы – Кашина Анна Леонидовна

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 36 (3 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 36

10.30 – 11.15 Санитария и гигиена  каб. 36

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Санитария и гигиена  каб. 36

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Основы анатомии  каб. 36

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Основы анатомии  каб. 36

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Информатика и информационные технологии 21 каб.

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Информатика и информационные технологии 21 каб.

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 2 Профессия 43.01.02

Парикмахер

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 14 (1 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 14

10.30 – 11.15 Санитария и гигиена  каб. 36

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Санитария и гигиена  каб. 36

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Основы физиологии кожи и волос  каб. 36

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Основы физиологии кожи и волос  каб. 36

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 МДК 01.01. каб. 14

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 МДК 01.01. каб. 14

 

 

 

 

 

 

 

Группа № 1 Профессия 08.01.05

Мастер столярно - плотничных и паркетных работ

 

 

Руководитель учебной группы – Поромов Сергей Александрович

 

Расписание занятий на 03 сентября 2018 года

 

8.45 – Встреча студентов группы в каб. 12 (1 этаж)

9.00 – Торжественная линейка

9.30 – Собрание в группе каб. 12

10.30 – 11.15 Основы строительного производства каб. 12

11.15 – 11.20 перемена

11.20 – 12.05 Основы строительного производства каб. 12

12.05 – 12.40 перемена (обед)

12.40 – 13.25 Основы строительного производства каб. 12

13.25 – 13.30 перемена

13.30 – 14.15 Основы строительного производства каб. 12

14.15 – 14.25 перемена

14.25 – 15.10 Правовое регулирование предпринимательской деятельности каб. 23

15.10 – 15.15 перемена

15.15 – 16.00 Правовое регулирование предпринимательской деятельности каб. 23

 

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
План мероприятий
ВФСК ГТО
Экономика и управление
Сервис и туризм
Техника и технологии строительства

ГБПОУ АО «Архангельский финансово-промышленный колледж»

163045 Архангельская обл., г. Архангельск, пр. Ломоносова, 293

Телефон

8 818 221-27-74

8 818 221-27-73

8 818 224-29-10

Эл. почта office@afpk.atknet.ru

Наше местоположение

Наверх